эпизоды • 18+ • пассивный мастеринг • авторское фэнтези • условное средневековье
08/05 — у нас акция на упрощенный прием персонажей с прототипами из warcraft.

03/02 — мы официально открыты. Элвенпорт распахнул свои двери для новых жителей!

Элвенпорт — это город, в котором правят деньги и только деньги. Кто-то считает это аморальным, а кто-то видит в этом свой шарм. Одно можно сказать точно — другого такого города не найти. Здесь эльфы пьют с русалками на брудершафт, дворфийка вместе с кендрийкой держат таверну с милым названием «У тётушек», а в городском совете возмутительное меньшинство аристократов. Ничто не истина, всё дозволено, если, конечно, это приносит прибыль и не посягает на чужую собственность.
Кто-то ищет здесь лучшей жизни. Кто-то — возможности быть собой. А кто-то — тугой кошелек, в который легко запустить свои ловкие пальцы. А что ищешь ты?

elvenport

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elvenport » послание » объявления


объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-

[indent] важные объявления.

0

2

-

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ СЛАВНЫЙ ГОРОД

[indent]мы готовы и наши двери открыты, ждём ваши анкеты и начинаем играть в своё удовольствие. впереди ещё много классного и интересного, и мне не терпится это увидеть!
[indent]если у вас есть вопросы, вы заметили опечатку или хотите что-то предложить по развитию форума — пишите мне. буду рада любой помощи и обязательно вам отвечу.

+2

3

-

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ПРОТОТИПОВ ИЗ LEAGUE OF LEGENDS

[indent]до 06.05. включительно персонажами с прототипами из league of legends принимают по упрощенному шаблону анкеты. открываем свои объятия для ярких, заметных и сильных.

упрощенный шаблон анкеты

0

4

-

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ПРОТОТИПОВ ИЗ WARCRAFT

[indent]до 22.05. включительно персонажами с прототипами из warcraft принимают по упрощенному шаблону анкеты. открываем свои объятия для ярких, заметных и сильных.

упрощенный шаблон анкеты

0


Вы здесь » elvenport » послание » объявления